Двигатели Cummins (Камминз)

Двигатели Cummins (Камминз)
Двигатели Cummins (Камминз)

22 июня 2016
КАМАЗ Cummins — это один из мировых лидеров в производстве дизельных двигателей, предназначенных для использования в автомобилестроении, строительстве, сельском хозяйстве, лесозаготовках и судоходстве.  

В каждом двигателе Cummins сосредоточены почти вековые достижения компании, сегодня являющейся из ведущих участников данной отрасли.

Двигатели Cummins применяются на следующей технике :
лесозаготовительная техника John Deere (Timberjack)
грейдеры, погрузчики, экскаваторы VOLVO
подъемники, гидравлические экскаваторы DEMAG
дорожные катки DYNAPAC, BOMAG
вилочные погрузчики HYSTER
портовые погрузчики KALMAR, VALMET
краны GROVE, LIEBHERR
гусеничные погрузчики LIEBHERR
погрузчики и бульдозеры DRESSTA
экскаваторы и погрузчики HYUNDAI, O&K
сверхтяжелые карьерные самосвалы БЕЛАЗ и др.

на базе КАМАЗа.

Двигатели Cummins обладают мировой известностью — сегодня они продаются в 160 странах мира и их популярность постоянно растет.

В нашу страну двигатели Cummins начали поставляться в 1970-х годах, а сегодня продукция этой компании является одной из самых востребованных на российском рынке.

Двигатели Cummins — это непрерывное стремление к совершенству. Компания постоянно совершает инвестиции в качественное развитие производства двигателей.

Продукция компании Cummins отвечает самым строгим стандартам экологической безопасности: использование двигателей Cummins — это не только высокая продуктивность, экономичность и надежность эксплуатации, но и защита окружающей среды.

Конструкции двигателей Cummins разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимально продолжительный срок их эксплуатации.

Двигатель Cummins N855 / N14

Каждая модификация двигателя Cummins предназначена для использования в определенных климатических условиях, при определенных нагрузках и для решения определенных задач.

Благодаря этому выбор оптимальной в каждой конкретной ситуации модели двигателя Cummins не представляет собой сложности.

Линейка двигателей Cummins действительно широка: компания выпускает агрегаты мощностью от 31 до 3500 л.с.

При этом в сегменте дизельных двигателей мощностью от 50 л.с. Cummins является признанным мировым лидером.

Повышенная надежность и долговечность дизельных двигателей Cummins достигаются благодаря применению самых современных технологий и собственных разработок компании в их производстве, использованию качественных материалов и высокотехнологичного оборудования.

Выпуск двигателей Cummins осуществляется под строгим контролем качества, что позволяет исключить вероятность появления в продаже бракованной продукции.

Двигатели Cummins имеют еще одно серьезное достоинство: их производитель стремится создавать наиболее удобные условия сервисного и гарантийного обслуживания для своих клиентов.

В настоящее время двигатели Cummins могут обслуживаться в любом из 5-ти тысяч действующих по всему миру сервисных центров. Таким образом, качество в исполнении Cummins — это надежность, квалифицированный сервис и удобство эксплуатации двигателей.

Выбирая двигатели Cummins, Вы выбираете современные технологии, высокую производительность и экологическую безопасность.

Возврат к списку

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста