Новости

26 января 2024
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает о старте приёма заявок на новые КАМАЗы
Лизинговая компания «КАМАЗ», официальный представитель ПАО «КАМАЗ» на рынке лизинга, предлагает клиентам оформить новую технику от российского автопроизводителя с экономией до 850 тысяч рублей на один грузовик.
Читать далее
26 января 2024
«КАМАЗ» посетила делегация «ВЭБ.РФ»
В пятницу, 26 января, в рамках бизнес-миссии Агентства стратегических инициатив (АСИ) и ВЭБ.РФ в Республику Татарстан, ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетила делегация Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» во главе с председателем Игорем Шуваловым.
Читать далее
26 января 2024
«КАМАЗ» нарастил продажи пассажирского транспорта
В ПАО «КАМАЗ» подвели итоги работы в области реализации пассажирского транспорта: по результатам 2023 года рост объёма продаж составил 25 %.
Читать далее
26 января 2024
В ПАО «КАМАЗ» подвели итоги в области качества за 2023 год
На «КАМАЗе» подвели итоги по качеству в ушедшем году и определили цели по совершенствованию деятельности в этой области в 2024 году.
Читать далее
25 января 2024
В Группе ОАТ определили лучшие кайдзен-предложения
На территории Скопинской промышленной площадки, входящей Группу ОАТ (структура ПАО «КАМАЗ»), подведены итоги ежеквартального конкурса кайдзен-предложений. Инициированные коллективом улучшения позволили сократить затраты, сделать рабочий процесс безопаснее и быстрее.
Читать далее
25 января 2024
Новая контрольно-измерительная машина для завода двигателей
На заводе двигателей «КАМАЗа» идёт подготовка рабочего пространства для новой контрольно-измерительной машины (КИМ).
Читать далее
25 января 2024
На «КАМАЗе» расширяется сеть электрозаправок
На «КАМАЗе» продолжается развитие электрозарядной инфраструктуры. Станция для зарядки электромобилей появилась на территории Научно-технического центра компании.
Читать далее
24 января 2024
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» отмечен благодарностью ОЛА
Лизинговая компания «КАМАЗ» получила благодарность Объединенной Лизинговой Ассоциации «За активную информационную деятельность».
Читать далее
24 января 2024
Камазовцы на Всероссийском форуме «Родные-Любимые»
Трудовая династия «КАМАЗа» представила Республику Татарстан на Всероссийском семейном форуме «Родные-Любимые» и стала победителем интеллектуального турнира Знание.Игра «Связь поколений».
Читать далее
23 января 2024
Спецтехника КАМАЗ для нефтяников Сибири
Седельные тягачи на шасси КАМАЗ-6522 отправлены на месторождения Ханты-Мансийского автономного округа для проведения испытаний.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста