Новости

17 ноября 2023
«КАМАЗ» поддержал юных инженеров
В подшефной школе №30 прошло традиционное посвящение в юные инженеры учеников 7 «И» класса.
Читать далее
16 ноября 2023
«КАМАЗ» посетили участники «Клуба Первых»
В четверг, 16 ноября, в рамках визита в Набережные Челны «КАМАЗ» посетила делегация делового сообщества российских предпринимателей «Клуб Первых».
Читать далее
16 ноября 2023
На кузнечном заводе избран новый председатель Совета мастеров
На кузнечном заводе «КАМАЗа» изменён состав Совета мастеров и избран новый председатель. Также прошла встреча мастеров с директором кузнечного завода, в ходе которой были намечены приоритеты в работе мастерского состава и озвучены меры поддержки и развития линейного персонала.
Читать далее
15 ноября 2023
«НЕФАЗ» расширяет парк автотехники
В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкортостане, продолжается работа по расширению парка используемой автотехники.
Читать далее
15 ноября 2023
Новая установка улучшит условия труда на заводе двигателей
Специалисты центральной лаборатории технологической точности завода двигателей «КАМАЗа» создали установку для зачистки резьбы валов от защитной смазки после термообработки.
Читать далее
14 ноября 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает увеличенный срок лизинга
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о действии новой программы с увеличенным сроком договора лизинга «Лизинг на 7 лет».
Читать далее
14 ноября 2023
На заводе двигателей прошла встреча со студентами колледжа
Студенты-первокурсники, обучающиеся в Техническом колледже им. В.Д. Поташова в рамках проекта «Профессионалитет», побывали с экскурсией на заводе двигателей.
Читать далее
14 ноября 2023
Руководители «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛа» прошли обучение
Руководители ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ», дочерней компании «КАМАЗа», прошли тренинг «Вовлекающий менеджмент и эффективные переговоры».
Читать далее
13 ноября 2023
На «КАМАЗе» стартовал конкурс «Словом по коррупции»
На «КАМАЗе» объявлен конкурс антикоррупционных слоганов «Словом по коррупции» среди сотрудников подразделений и организаций компании.
Читать далее
13 ноября 2023
Новое оборудование на литейном заводе «КАМАЗа»
В производстве чугунного литья литейного завода ПАО «КАМАЗ» появились видеоэндоскопы с гибким сменным управляемым зондом. Оборудование позволяет контролировать качество внутренних труднодоступных каналов в отливках и при необходимости дорабатывать их.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста