Новости

3 октября 2023
KAMAZ Mobile: на всех устройствах
Мобильное приложение KAMAZ Mobile за пять лет своего существования не раз менялось и обновлялось. В этом году разработчики опубликовали прогрессивную версию KAMAZ Mobile, созданную на передовой технологии PWA, и дали приложению новое имя – «Альтернативный клиент KAMAZ Mobile».
Читать далее
2 октября 2023
«КАМАЗ» на KAZAN DIGITAL WEEK
На Международном форуме KAZAN DIGITAL WEEK-2023 на стенде «Цифровой платформы КАМАЗ» был представлен сервис динамической маршрутизации «Челнок».
Читать далее
2 октября 2023
Дзюдоисты Татарстана поборолись за призы «КАМАЗа»
В Набережных Челнах прошёл традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы ПАО «КАМАЗ», посвященный Дню машиностроителя. Также состоялись командные соревнования «Все звёзды Татарстана».
Читать далее
1 октября 2023
Губернатор Ульяновской области поздравил сотрудников «ДААЗа»
В рамках празднования Дня машиностроителя на Димитровградском автоагрегатном заводе (входит в Группу ОАТ) прошла церемония награждения отличившихся сотрудников.
Читать далее
30 сентября 2023
Команда «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» завоевала «бронзу» в «Кроссе корпораций»
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» занял третье место в номинации «Средние – малые предприятия» в спортивном проекте «Кросс корпораций».
Читать далее
29 сентября 2023
«КАМАЗ» построит в Москве крупный сервисный центр по обслуживанию пассажирской техники
Сегодня, в пятницу, 29 сентября, на территории Краснопахорского района г. Москвы состоялась церемония закладки первого камня на месте строительства будущего Консолидированного сервисного центра обслуживания автотехники КАМАЗ.
Читать далее
29 сентября 2023
Конкурс профмастерства среди водителей «КАМАЗа»
В Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» прошёл ежегодный конкурс профессионального мастерства среди водителей-испытателей.
Читать далее
28 сентября 2023
На предприятии Группы ОАТ в Сердобске отметили трудовую династию
В год педагога и наставника в Пензенской области чествуют трудовые династии – одна из них трудится в г. Сердобск на предприятии Группы ОАТ (входит в структуру «КАМАЗа»).
Читать далее
28 сентября 2023
Слушатели программы Executive MBA посетили «КАМАЗ»
В рамках рабочего визита в Набережные Челны ПАО «КАМАЗ» посетила делегация участников Практического модуля слушателей программы Executive MBA «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования для руководителей» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В рамках ознакомительной экскурсии группа из 19 человек, в числе которых руководители различных российских компаний, посетила тренинговый центр «КАМАЗа» – Фабрику процессов. Затем делегация направилась на автомобильный завод, где ознакомилась с работой конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера. Также гостям продемонстрировали новейший завод компании – завод каркасов кабин. Завершился визит посещением НП «КАМАЗ-Автоспорт», где базируется легендарная спортивная команда «КАМАЗ-мастер».

Программа Executive MBA для руководителей – единственная в России и странах ЕАЭС программа уровня Executive, обучающая руководителей модели управления на основе делегирования полномочий и ответственности. Программа разработана совместно с Академией экономики и управления AFW для высшего руководящего состава. За 28 лет работы Высшей школы корпоративного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ свыше 1450 слушателей программы Executive MBA прошли стажировки в России, странах ЕАЭС и Германии.
Читать далее
27 сентября 2023
Семилетний лизинг с госсубсидией
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о старте программы с увеличенным сроком и госсубсидированием на приобретение автотехники КАМАЗ.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста