Новости

25 июня 2023
Футболисты Группы ОАТ одержали победу в городском турнире
Команда футболистов ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») стала победителем футбольного турнира, приуроченного к Дню города, среди предприятий и организаций Димитровграда.
Читать далее
25 июня 2023
«День здоровья» на заводе двигателей
На заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» прошёл «День здоровья» для сотрудников.
Читать далее
24 июня 2023
Новая номенклатура от Группы ОАТ
ООО «СААЗ Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», – освоило производство перечня изделий для автомобилей Renault Duster, Nissan Terrano, Renault Kaptur и Renault Arkana.
Читать далее
24 июня 2023
От обучения тренеров – к бездефектному производству
На базе учебного центра «КАМАЗа» – Международного института техники, технологий и управления (МИТТУ) – прошло обучение тренеров по программе «Инструменты и методы обучения рабочих бездефектному производству через принцип «3 НЕ».
Читать далее
23 июня 2023
Коллектив «КАМАЗа» победил в интернациональном фестивале-конкурсе
Творческий коллектив прессово-рамного завода «КАМАЗа» стал победителем интернационального культурно-просветительского проекта «Алтын майдан» им. Бисера Кирова, который состоялся в Якутске.
Читать далее
23 июня 2023
В центре внешней логистики «КАМАЗа» повысилась эффективность учёта
В центре внешней логистики блока заместителя генерального директора «КАМАЗа» по закупкам продолжается внедрение электронного документооборота. Благодаря очередному проекту здесь удалось повысить эффективность бизнес-процесса: внедрён новый формат взаимодействия с поставщиками металла, в результате решена проблема, много лет осложнявшая процесс оприходования этого материала.
Читать далее
22 июня 2023
Велопробег и «Свеча памяти» от «КАМАЗа»
Сегодня, 22 июня, активисты «КАМАЗа» в очередной раз приняли участие в велопробеге и акции «Свеча памяти», которые были посвящены Дню памяти и скорби.
Читать далее
22 июня 2023
Слушатели программы Executive MBA посетили «КАМАЗ»
В рамках делового визита в г. Набережные Челны ПАО «КАМАЗ» посетила делегация участников Практического модуля слушателей программы Executive MBA «Евроменеджмент» (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации).
Читать далее
22 июня 2023
Учащиеся колледжа прошли практику на кузнечном заводе
На кузнечном заводе «КАМАЗа» прошла производственная практика учащихся Барышского колледжа – филиала Ульяновского государственного технического университета.
Читать далее
21 июня 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал динамику портфеля
Лизинговая компания «КАМАЗ» проанализировала свой портфель и его динамику за последние три года. Сегодня портфель компании включает в себя сделки как с малым и средним, так и с крупными бизнесом. На 1 июня текущего года величина лизингового портфеля составила более 61 млрд рублей.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 433 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста