Новости

5 мая 2023
Сергей Когогин доставил «Огонь памяти» в Набережные Челны
Сегодня генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в патриотической акции «Огонь памяти» в Москве и доставил частицу Вечного огня в Набережные Челны.
Читать далее
5 мая 2023
Работники Группы ОАТ приняли участие в субботнике
Сотрудники АО «ДААЗ» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», провели субботник на территории, прилегающей к Индустриальному парку.
Читать далее
5 мая 2023
Новое оборудование в ПАО «ТМЗ»
Станочный парк Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, вновь пополнился новым оборудованием. В механосборочный цех поступили два токарных обрабатывающих центра с программным управлением.
Читать далее
4 мая 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» пополнил парк предприятия из Владикавказа
Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО «Мегабетон» заключили договор лизинга на поставку двух АБС 5814Z9 на шасси КАМАЗ-6520.
Читать далее
4 мая 2023
Заводы «КАМАЗа» открыли двери для школьников
В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» на заводах ПАО «КАМАЗ» побывали школьники Набережных Челнов. Компания поддержала Всероссийский Единый день открытых дверей.
Читать далее
3 мая 2023
«Я помню! Я горжусь!»
Под девизом «Я помню! Я горжусь!» в ПАО «ОСВАР» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ») стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка».
Читать далее
3 мая 2023
Автотехника КАМАЗ на выставке в Иркутске
Автомобили КАМАЗ-54901 и КАМАЗ-Компас были представлены на региональной выставке «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника», состоявшейся в Иркутске.
Читать далее
2 мая 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: экскурсия на производство
Лизинговая компания «КАМАЗ» организовала экскурсию для сотрудников компании на завод двигателей ПАО «КАМАЗ».
Читать далее
2 мая 2023
«КАМАЗ» поделился опытом развития Производственной системы
ПАО «КАМАЗ» посетила делегация представителей программы Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ «Лидеры управления для команды Татарстана».
Читать далее
1 мая 2023
«КАМАЗ» поддержал историческую акцию «Диктант Победы»
Многофункциональный центр прикладных квалификаций машиностроения, один из учебных центров «КАМАЗа», стал площадкой для проведения Международной исторической акции «Диктант Победы». В мероприятии, состоявшемся 27 апреля, приняли участие более полусотни камазовцев.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 433 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста