Новости

22 июня 2023
Велопробег и «Свеча памяти» от «КАМАЗа»
Сегодня, 22 июня, активисты «КАМАЗа» в очередной раз приняли участие в велопробеге и акции «Свеча памяти», которые были посвящены Дню памяти и скорби.
Читать далее
22 июня 2023
Слушатели программы Executive MBA посетили «КАМАЗ»
В рамках делового визита в г. Набережные Челны ПАО «КАМАЗ» посетила делегация участников Практического модуля слушателей программы Executive MBA «Евроменеджмент» (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации).
Читать далее
22 июня 2023
Учащиеся колледжа прошли практику на кузнечном заводе
На кузнечном заводе «КАМАЗа» прошла производственная практика учащихся Барышского колледжа – филиала Ульяновского государственного технического университета.
Читать далее
21 июня 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал динамику портфеля
Лизинговая компания «КАМАЗ» проанализировала свой портфель и его динамику за последние три года. Сегодня портфель компании включает в себя сделки как с малым и средним, так и с крупными бизнесом. На 1 июня текущего года величина лизингового портфеля составила более 61 млрд рублей.
Читать далее
21 июня 2023
На «НЕФАЗе» избран состав Совета молодёжи
В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкортостане, в рамках конференции молодых работников был избран состав Совета молодёжи.
Читать далее
20 июня 2023
Сотрудники Группы ОАТ получили награды
По случаю Дня города за значительный вклад в развитие Димитровграда награждены сотрудники предприятия димитровградской площадки Группы ОАТ.
Читать далее
20 июня 2023
Команда «КАМАЗ-мастер» объявила экипажи для участия в ралли «Шёлковый путь – 2023»
Спортивная команда «КАМАЗ-мастер» примет участие в международном ралли «Шёлковый путь» 2023 года пятью экипажами, сообщил пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Читать далее
20 июня 2023
На «КАМАЗе» обсудили перспективные разработки компании
ПАО «КАМАЗ» посетили представители Центра проектных экспертиз «Инконсалт К» и научно-образовательного центра «КАМАЗ-БАУМАН».
Читать далее
19 июня 2023
«КАМАЗ» открыл сервисный центр в Республике Азербайджан
В субботу, 17 июня, состоялось торжественное открытие нового сервисного центра «КАМАЗ» в Республике Азербайджан. Участие в мероприятии приняли президент Азербайджана Ильхам Алиев, раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
Читать далее
19 июня 2023
«КАМАЗ» направил груз в поддержку мобилизованным коллегам
В Ростовской области состоялось торжественное мероприятие и передача очередной партии продовольственных товаров, приобретённых на средства камазовцев, а также автомобилей КАМАЗ в подшефные компании воинские части.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста