Новости

24 мая 2023
Внедорожный автобус КАМАЗ-6250 – лучший коммерческий автомобиль года в России
«КАМАЗ» в очередной раз стал победителем конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России»: внедорожный автобус КАМАЗ-6250 получил признание в номинации «Перспектива года». Церемония награждения победителей состоялась 23 мая в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», в рамках выставки «COMvex».
Читать далее
23 мая 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на международной выставке «CTT EXPO»
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стал участником международной выставки строительной техники и технологий «CTT EXPO», которая проходит 23–26 мая в Москве. В эти дни посетители мероприятия могут получить подробную информацию об условиях лизинговых программ, которые компания реализует в рамках своей продуктовой линейки.
Читать далее
23 мая 2023
«КАМАЗ» и ГУП «Башавтотранс» обсудили перспективы сотрудничества
На «КАМАЗе» прошёл круглый стол с представителями ГУП «Башавтотранс» по вопросам технического обслуживания автобусов НЕФАЗ и перспективам развития сотрудничества.
Читать далее
22 мая 2023
Проект камазовцев вошёл в Единый реестр российских программ
Цифровая платформа для промышленности Kamotive, разработанная специалистами «Инновационного центра «КАМАЗ», официально включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.
Читать далее
22 мая 2023
«КАМАЗ» передаст автобус-гармошку в тестовую эксплуатацию
В рамках IV Международного фестиваля SPbTransportFest состоялось подписание соглашения о сотрудничестве, предусматривающего передачу представленного на выставке автобуса особо большого класса КАМАЗ-6299 в тестовую эксплуатацию «Пассажиравтотрансу», крупнейшему пассажироперевозчику Санкт-Петербурга.
Читать далее
21 мая 2023
Экспозиция «НЕФАЗа» пополнилась новым экспонатом
Заводская стена памяти на «НЕФАЗе», открытая к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в этом году пополнилась ещё одним экспонатом – макетом корабля.
Читать далее
20 мая 2023
На ПРЗ определили лучших маляров
На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» впервые организовали конкурс профессионального мастерства среди маляров. Проверить свой уровень подготовки решили представители четырёх цехов окрасочного производства.
Читать далее
19 мая 2023
На ДААЗе определили лучшего станочника широкого профиля
В автоматном цехе ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит структуру ПАО «КАМАЗ») состоялся конкурс профессионального мастерства среди станочников широкого профиля.
Читать далее
19 мая 2023
«КАМАЗ» на транспортном фестивале SPbTransportFest
«КАМАЗ» принимает участие в IV Международном фестивале SPbTransportFest, который проходит 18–20 мая в Санкт-Петербурге. В своей экспозиции компания представляет городской сочленённый автобус КАМАЗ-6299 на КПГ.
Читать далее
18 мая 2023
Десять КАМАЗов для «КОРУНД ГРУЗ»
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» передал московской компании ООО «КОРУНД ГРУЗ» десять автомобилей КАМАЗ-54901.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста