Компания КамАЗ продемонстрировала свои новинки

Компания КамАЗ продемонстрировала свои новинки
Компания КамАЗ продемонстрировала свои новинки

5 декабря 2016
Крупнейшая российская компания по производству грузовой техники – ПАО «КАМАЗ» – провела на территории торгово-финансовой компании презентацию новых самосвалов КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65201 «Люкс». Машины были продемонстрированы специалистам подразделений, которые отвечают за продажи автомобилей и спецтехники.

Как отмечает пресс-служба марки, презентацию самосвалов КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65201 «люкс» организовали для специалистов подразделений, отвечающих за продажи автомобилей и спецтехники. Во время презентации им рассказали об основных характеристиках и новшествах грузовиков, а также о их преимуществах и потенциальной выгоде для клиентов. Каждый из присутствующих получил возможность лично оценить комфорт новой кабины самосвалов, увидеть воочию новые конструктивные решения, использованные при строительстве грузовиков, а также оценить скорость подъёма и опускания самосвальной платформы – важный параметр для клиента.

Новый самосвал КАМАЗ-6520 «Люкс» обладает сразу несколькими ключевыми преимуществами в сравнении с классическим семейством автомобилей КАМАЗ. Самосвал получил новую комфортабельную кабину с полным набором опций, в который входит кондиционер, полный электропакет и автономный отопитель. Кроме того, машина получила усиленную подвеску – максимальная нагрузка 9 тонн вместо 7 тонн. За счёт этого у грузовика на 2 тонны увеличилась грузоподъёмность.

Помимо этого, как отмечают представители автогиганта: «Оптимизированная геометрия нового самосвального кузова НЕФАЗ позволяет наилучшим образом перераспределить нагрузку между передней осью и задними мостами, а также избежать перегрузов. Применение необслуживаемых сайлентблоков рессор позволило сократить время и трудозатраты на техническое обслуживание (ТО). Также автомобиль оснащён современной гидравликой фирмы HYVA, доказавшей свою надёжность на самосвалах европейских марок, эксплуатируемых на территории России и Казахстана.

Источник:  http://www.kamaz.ru/press/releases/prodavtsam_kamazov_prodemonstrirovali_novinki/

Возврат к списку

Компания КамАЗ продемонстрировала свои новинки
·Карта сайта

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста