Новости

24 августа 2022
На «КАМАЗе» прошла профориентационная смена «Техновызов»
Многофункциональный центр дополнительного образования для детей и молодёжи «Техногород» совместно с ПАО «КАМАЗ» и НП «КАМАЗ-Автоспорт» провели в Набережных Челнах Всероссийскую профориентационную смену «Техновызов».
Читать далее
23 августа 2022
Лизинговые КАМАЗы для Москвы
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 56 автомобилей КАМАЗ «Компас-12» транспортной компанией «Семёрка» (ООО «Авто-Флит»).
Читать далее
23 августа 2022
Дополнительные выплаты от «КАМАЗа»
Сотрудники «КАМАЗа», чьи дети в этом году пойдут в первый класс, получат дополнительные выплаты в размере двух тысяч рублей. Соответствующее решение принял генеральный директор компании Сергей Когогин.
Читать далее
23 августа 2022
«КАМАЗ» зарегистрировал ещё один объект интеллектуальной собственности
Специалисты завода двигателей «КАМАЗа» получили свидетельство о государственной регистрации объекта интеллектуальной собственности на программу ЭВМ печи отпуска для коленчатого вала.
Читать далее
22 августа 2022
«КАМАЗ» принял участие в акции «Книги – Донбассу»
Сотрудники «КАМАЗа» приняли участие в республиканской акции «Книги – Донбассу» по сбору учебной и художественной литературы для жителей Луганской и Донецкой народных республик.
Читать далее
22 августа 2022
Молодёжный форум «PROFдвижение-2022» стартовал
Сегодня, 22 августа, стартовал молодёжный форум «PROFдвижение-2022». Восьмую профориентационную смену, которая продлится шесть дней, организует «КАМАЗ» при поддержке правительства Республики Татарстан.
Читать далее
21 августа 2022
В ПАО «ОСВАР» новый руководитель
В ПАО «ОСВАР», предприятии Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», произошли кадровые изменения.
Читать далее
20 августа 2022
На «КАМАЗе» прошли практику студенты из Чечни
Автомобильный завод «КАМАЗа» открыл свои двери для студентов из Чеченской Республики: 29 второкурсников, третьекурсников и выпускников различных учебных заведений проходят здесь производственную практику.
Читать далее
19 августа 2022
Участие в нацпроекте: есть чем гордиться
В ООО «РусАвтоПласт», предприятии Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», подвели промежуточные итоги участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».
Читать далее
19 августа 2022
Комната психологической разгрузки для литейщиков «КАМАЗа»
На литейном заводе «КАМАЗа» состоялось торжественное открытие комнаты психологической разгрузки для работников производства чугунного литья. Это уже второе за год такое помещение для камазовцев: первое недавно предоставили для заводчан из термогальванического корпуса завода двигателей.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста