Новости

3 августа 2022
«КАМАЗ» на автопробеге «Газ в моторы – 2022»
Генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Дмитрий Леонов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом старту автопробега газомоторной техники «Газ в моторы – 2022». Мероприятие состоялось во вторник, второго августа, на площадке гелиевого хаба «Газпрома» в районе г. Владивостока.
Читать далее
2 августа 2022
Удалённая система заключения договоров от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о работе системы «Электронный лизинг», с помощью которой заключение договора лизинга возможно дистанционно.
Читать далее
2 августа 2022
Туристический слёт прошёл на «КАМАЗе»
Камазовская молодёжь приняла участие в Фестивале туризма, культуры и спорта, который прошёл в минувшие выходные в посёлке Тихоново Менделевского района.
Читать далее
2 августа 2022
Новый твердомер для заводской лаборатории
Для центральной заводской лаборатории автомобильного завода «КАМАЗа» закуплен универсальный твердомер нового поколения. Оперативный контроль твёрдости металлов и сплавов особенно нужен при освоении выпуска новой продукции.
Читать далее
1 августа 2022
Новая окрасочная и дробеструйная камеры на «ТЗА»
В рамках проекта по модернизации производства в ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, введены в эксплуатацию новая окрасочно-сушильная камера и линия дробеструйной обработки.
Читать далее
1 августа 2022
Полпред Президента и министр экономразвития РФ посетили Тутаевский моторный завод
В пятницу, 29 июля, в рамках рабочей поездки в Ярославскую область Тутаевский моторный завод, дочернее предприятие «КАМАЗа», посетили полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев и министр экономического развития РФ Максим Решетников.
Читать далее
1 августа 2022
На «КАМАЗе» подведены итоги работы в первом полугодии
В пятницу, 29 июля, на «КАМАЗе» состоялось итоговое совещание, на котором обсуждались результаты работы компании в первом полугодии текущего года и планы на ближайшую перспективу.
Читать далее
31 июля 2022
«КАМАЗ» на выставке «День поля»
Автотехника КАМАЗ была представлена на региональной выставке-демонстрации «День поля-2022», состоявшейся в Черемховском районе Иркутской области.
Читать далее
30 июля 2022
Камазовцы прошли обучение в области водородной энергетики
Шесть сотрудников Научно-технического центра «КАМАЗа» стали дипломированными специалистами в области водородной энергетики.
Читать далее
29 июля 2022
Работа здравпунктов «КАМАЗа» на контроле руководства
Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина оценила работу заводских здравпунктов.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста