Новости

5 июля 2022
Четыре года филиалу «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Москве
Представительству Лизинговой компании «КАМАЗ» в Москве исполнилось четыре года. С 2018 года количество заявок в этом регионе увеличилось на 60 %. За это время через обособленное подразделение в столице было реализовано в лизинг автотехники КАМАЗ на сумму более 700 млн рублей.
Читать далее
5 июля 2022
Автобус НЕФАЗ протестируют в Московской области
«КАМАЗ» передал АО «Мострансавто» городской низкопольный автобус НЕФАЗ 5299-40-52 для проведения испытаний в реальных условиях эксплуатации.
Читать далее
5 июля 2022
«КАМАЗ» профинансирует дальнейшее развитие ДИП «Мастер»
Вчера, четвёртого июля, на полях промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и губернатор Ульяновской области Алексей Русских подписали «дорожную карту» по дальнейшему развитию Димитровградской производственной площадки.
Читать далее
4 июля 2022
Экипажи команды «КАМАЗ-мастер» отправились на ралли «Шёлковый путь-2022»
В минувшую субботу экипажи спортивной команды «КАМАЗ-мастер» отправились в Астрахань, где шестого июля начнётся международное ралли «Шёлковый путь».
Читать далее
4 июля 2022
Автомобили Компас на «ИННОПРОМ-2022»
В рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2022», открывшейся сегодня в Екатеринбурге, «КАМАЗ» представляет в своей экспозиции две модели нового семейства Компас – рефрижератор и эвакуатор с КМУ.
Читать далее
3 июля 2022
На предприятиях группы ОАТ внедрён проект по оптимизации техпроцессов
В рамках развития производственной системы и трансформации Тольяттинской производственной площадки реализуется комплексный проект технического перевооружения компрессорного оборудования для обеспечения сжатым воздухом технологических процессов АО «ВАЗИНТЕРСЕРВИС» (АО «ВИС») и АО «Мотор-Супер» – предприятий Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ».
Читать далее
2 июля 2022
Модернизация складского хозяйства на «НЕФАЗе»
В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, проведены работы по модернизации складских помещений.
Читать далее
1 июля 2022
Деловая игра для будущих экономистов
Корпоративный университет «КАМАЗа» организовал для студентов экономического отделения Набережночелнинского института КФУ деловую игру Sigma Industrial. Это бизнес-симуляция деятельности корпорации, в которую входят несколько компаний.
Читать далее
1 июля 2022
Делегация МАЗ «Москвич» на «КАМАЗе»
На «КАМАЗе» с двухдневным рабочим визитом находится делегация Московского автомобильного завода «Москвич».
Читать далее
30 июня 2022
13 лет call-центру «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Call-центру Лизинговой компании «КАМАЗ» исполнилось 13 лет. Специальная служба «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» была создана в 2009 году для удобства клиентов, повышения уровня их обслуживания.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста