Новости

4 мая 2022
Всемирный день охраны труда на «КАМАЗе»
В рамках Всемирного дня охраны труда в подразделениях «КАМАЗа» наградили победителей ежегодного конкурса на лучшую организацию охраны труда.
Читать далее
3 мая 2022
Правильный выбор профессии – залог успешного будущего
Специалисты ООО «ДААЗ» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», приняли участие в профориентационном мероприятии, посвящённом перспективам развития рабочих профессий в области машиностроения.
Читать далее
3 мая 2022
Электробусы КАМАЗ – на «безуглеродном матче»
Электробусы КАМАЗ доставили футболистов и персонал команды столичного ЦСКА на первый «безуглеродный матч», который прошёл в конце апреля в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».
Читать далее
2 мая 2022
На «КАМАЗе» завершился отопительный сезон
В этом году отопительный сезон на «КАМАЗе» был более продолжительным.
Читать далее
2 мая 2022
Миниатюрные КАМАЗы от российских моделистов
В выставочном комплексе «Экспо-Кама» прошёл традиционный Всероссийский слёт моделистов, собирающих автомобили в масштабе 1:43 и 1:35. В рамках мероприятия состоялось награждение победителей специальной номинации «Лучшая модель автомобиля КАМАЗ».
Читать далее
1 мая 2022
На кузнечном заводе «КАМАЗа» состоялся конкурс профмастерства
На кузнечном заводе «КАМАЗа» подвели итоги конкурса профмастерства среди наладчиков станков и манипуляторов с программным управлением.
Читать далее
30 апреля 2022
«Неделя без турникетов» на «КАМАЗе»
Заводы ПАО «КАМАЗ» приняли участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованной Союзом машиностроителей России.
Читать далее
29 апреля 2022
В Группе ОАТ проведён ремонт оборудования
В ООО «РосАвтоПласт» – предприятии Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», был проведён восстановительный ремонт оборудования.
Читать далее
29 апреля 2022
Через Челны прошёл автопробег «Zа мир без нацизма!»
Сотрудники «КАМАЗа» совместно с профсоюзным комитетом компании поприветствовали участников Всероссийского автопробега «Zа мир без нацизма!», организованного Федерацией независимых профсоюзов России.
Читать далее
29 апреля 2022
«KAMAZ ASIA LEASING» на выставке «Иннопром» в Узбекистане
ООО «KAMAZ ASIA LEASING», дочернее общество «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Узбекистане, приняло участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», прошедшей в Ташкенте.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста