Новости

11 марта 2022
Как «КАМАЗу» работать в новых условиях
Первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» – исполнительный директор Юрий Герасимов встретился с трудовым коллективом автомобильного завода и рассказал о мерах, принятых для дальнейшей стабильной работы производства в новых условиях, и о первых результатах.
Читать далее
10 марта 2022
В Группе ОАТ утверждены новые цели
На предприятиях Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», утверждены цели в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, качества и бережливого производства на 2022 год.
Читать далее
10 марта 2022
Робот «Эйдос» прошёл испытания на прессово-рамном заводе
На прессово-рамном заводе ПАО «КАМАЗ» успешно прошёл испытания робот «Эйдос», изготовленный казанской фирмой Eidos Robotics.
Читать далее
10 марта 2022
Российские металлурги посетили ПАО «КАМАЗ»
На «КАМАЗе» с рабочим визитом побывали представители металлургических предприятий и научно-исследовательских центров России.
Читать далее
9 марта 2022
Представительства «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в России
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о представительствах в четырёх крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иркутске.
Читать далее
9 марта 2022
Первый каркас кабины для автомобиля «Компас»
На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» в ходе пусконаладочных работ сварен первый каркас кабины для малотоннажного грузовика «Компас».
Читать далее
9 марта 2022
«КАМАЗ» окажет материальную помощь жителям Донбасса
На «КАМАЗе» начат сбор средств с целью оказания поддержки населению ДНР и ЛНР.
Читать далее
8 марта 2022
Специалисты Группы ОАТ приняли участие в профориентационном мероприятии
Специалисты ООО «ДААЗ» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», приняли участие в онлайн-конференции «Я б в рабочие пошёл», организованной для школьников г. Димитровград.
Читать далее
8 марта 2022
Модернизация линии на заводе двигателей «КАМАЗа»
На линии сборки двигателей Р6 в цехе 417 на заводе двигателей «КАМАЗа» продолжается модернизация оборудования. Завершён монтаж нового участка – в будущем его соединят с уже существующей линией, что значительно её расширит.
Читать далее
7 марта 2022
Камазовцы почтили память погибших в Афганистане
Камазовцы, проходившие службу в составе ограниченного контингента войск в Афганистане, отметили 33-ю годовщину со дня вывода войск из этой страны.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста