Новости

15 ноября 2021
В Туркменистане открыли новый Учебно-сервисный центр «КАМАЗ»
В Туркменбашинском районе Балканской области Туркменистана состоялась торжественная церемония открытия Учебно-сервисного центра «КАМАЗ».
Читать далее
15 ноября 2021
«КАМАЗ», «ММК» и «УРАЛ» подписали соглашение о сотрудничестве
ПАО «КАМАЗ», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и АО «Автомобильный завод «УРАЛ» в рамках международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2021» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве.
Читать далее
14 ноября 2021
Остекление витражей на ПРЗ
В рамках капитального ремонта на прессово-рамном заводе «КАМАЗа» идёт остекление витражей, что позволит существенно утеплить производственные и административно-бытовой корпусы.
Читать далее
13 ноября 2021
Сотрудник Группы ОАТ занесён на Доску почёта
В связи с празднованием дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, за большой вклад в развитие отрасли фотография Юрия Ильина, сотрудника ООО «ОАТ Карго» – предприятия Группы ОАТ, входящего в структуру «КАМАЗа», будет размещена на Доске почёта Министерства транспорта Ульяновской области.
Читать далее
12 ноября 2021
«День КАМАЗа» в подшефной школе
В рамках профориентационной работы в подшефной школе № 15 Набережных Челнов прошёл «День КАМАЗа».
Читать далее
12 ноября 2021
Кайдзен-предложение для снижения трудозатрат технологов
ПАО «КАМАЗ» сможет сэкономить более 1,6 млн рублей благодаря внедрению кайдзен-предложения.
Читать далее
11 ноября 2021
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подвёл итоги выставки Comtrans
Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела итоги участия в международной выставке Comtrans. На прошедшем этой осенью мероприятии были проведены переговоры с 43 клиентами на приобретение в лизинг в текущем году более 120 единиц автотехники КАМАЗ, подписаны соглашения на поставку в общей сложности 2 250 единиц техники.
Читать далее
11 ноября 2021
Сергей Когогин ознакомился с итогами реализации инвестиционного проекта
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин посетил заводы компании. Он ознакомился с результатами реализации инвестиционного проекта «Увеличение мощностей производства передних осей для перспективных автомобилей КАМАЗ» и отметил его экономическую эффективность.
Читать далее
10 ноября 2021
ООО «ДААЗ» подтвердило соответствие требованиям IATF 16949
ООО «ДААЗ» – предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», успешно прошло ресертификационный аудит по международному отраслевому стандарту промышленности IATF 16949.
Читать далее
10 ноября 2021
На «КАМАЗе» вакцинировано около 84 процентов персонала
Почти 30 тысяч камазовцев полностью прошли вакцинацию от коронавируса, более 32 тысяч работников получили первый компонент вакцины.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста