Новости

14 декабря 2023
«Центр обслуживания бизнеса» отмечает 10-летний юбилей
Сегодня, 14 декабря, исполняется 10 лет со дня образования ООО «ЦОБ», дочернего предприятия «КАМАЗа». Компания сосредоточена на обеспечении основного бизнеса ПАО «КАМАЗ» IT-услугами, услугами бухгалтерского и налогового учёта, кадрового администрирования и расчёта заработной платы.
Читать далее
14 декабря 2023
«КАМАЗ» поставил электробусы в Таганрог
В Таганрог поставлена партия электробусов КАМАЗ. Инновационная пассажирская техника реализуется в рамках программы комплексного развития городского электротранспорта.
Читать далее
13 декабря 2023
Сергей Когогин поздравил камазовцев с днём рождения компании
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин поздравил коллектив компании с 54-летием с начала строительства автогиганта:
Читать далее
13 декабря 2023
«КАМАЗ» на республиканском антикоррупционном форуме
«КАМАЗ» принял участие в республиканском антикоррупционном форуме «Алма-Бирмә», состоявшемся в казанском IT-парке в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.
Читать далее
13 декабря 2023
День рождения «КАМАЗа»
54 года назад, 13 декабря 1969 года, на строительной площадке будущего автозавода в Набережных Челнах был вынут первый ковш земли. Этот день стал отправной точкой в истории Камского автомобильного завода, его принято считать официальной датой начала строительства «КАМАЗа».
Читать далее
12 декабря 2023
Торжественное открытие столовой в АО «ДААЗ»
В АО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») состоялось торжественное открытие обновлённой столовой в здании № 2.
Читать далее
12 декабря 2023
«КАМАЗ» посетили участники проекта «Больше, чем работа»
Участники федерального профориентационного проекта «Больше, чем работа» побывали на кузнечном заводе ПАО «КАМАЗ».
Читать далее
11 декабря 2023
На кузнечном заводе «КАМАЗа» состоялась профсоюзная конференция
С января по сентябрь 2023 года профсоюзная организация кузнечного завода пополнилась 454 работниками, доля членов профсоюза составляет 93 % от общей численности работников. Такая статистика была озвучена на отчётной профсоюзной конференции кузнечного завода.
Читать далее
11 декабря 2023
Принята Стратегия развития «КАМАЗа» до 2030 года
На заседании Совета директоров ПАО «КАМАЗ», состоявшемся в пятницу, 8 декабря, в Набережных Челнах, утверждена Программа стратегического развития компании на период до 2030 года.
Читать далее
10 декабря 2023
Конкурс профмастерства на ремонтно-инструментальном заводе
На ремонтно-инструментальном заводе «КАМАЗа» определили лучших наладчиков станков и манипуляторов с программным управлением.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста