Новости

19 мая 2021
Вакцинацию от COVID-19 прошли более семи тысяч камазовцев
На «КАМАЗе» продолжается вакцинация сотрудников от коронавирусной инфекции.
Читать далее
19 мая 2021
«КАМАЗ» и «Татнефть» запустят совместную сеть СПГ-заправок
ПАО «КАМАЗ» и «Татнефть» запускают заправочные комплексы с блоками для заправки сжиженным природным газом. Первые СПГ-заправки федеральной сети АЗС «Татнефть» появятся уже в этом году.
Читать далее
18 мая 2021
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализует автотехнику с пробегом
Помимо отличного финансового инструмента для приобретения новой грузовой автотехники КАМАЗ и НЕФАЗ, Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает автотехнику с пробегом, изъятую у недобросовестных лизингополучателей.
Читать далее
18 мая 2021
Коллективный договор ПАО «НЕФАЗ» выполнен в полном объёме
В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, состоялась конференция трудового коллектива, где были подведены итоги выполнения Коллективного договора в 2020 году.
Читать далее
17 мая 2021
«КАМАЗ» подвёл производственные итоги апреля
По итогам апреля и четырёх месяцев 2021 года «КАМАЗ» в среднем на 25-30 процентов продолжает опережать прошлогодние показатели по выпуску основных видов продукции.
Читать далее
17 мая 2021
Симфонический оркестр Мариинского театра дал концерт в Набережных Челнах
Вчера, 16 мая, при поддержке ПАО «КАМАЗ» и лично генерального директора компании Сергея Когогина в Органном зале Набережных Челнов состоялся концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением дирижёра Валерия Гергиева. Выступление организовано в рамках юбилейного ХХ Московского Пасхального фестиваля.
Читать далее
16 мая 2021
В Набережных Челнах прошло Первенство РТ по автомобильному кроссу
В субботу, 15 мая, при поддержке команды «КАМАЗ-мастер» на автодроме «Вираж» состоялось Первенство Республики Татарстан по автомобильному кроссу.
Читать далее
16 мая 2021
Цифровизация на литейном заводе
Метрологическая служба литейного завода ПАО «КАМАЗ» реализует проект «Цифровизация процесса изготовления выплавляемых моделей».
Читать далее
15 мая 2021
Подведены итоги работы «КАМАЗа» в области экспорта продукции
Основными экспортными рынками для «КАМАЗа» остаются Казахстан, Туркменистан, Вьетнам и Узбекистан, общее же число стран-потребителей приближается к 50.
Читать далее
14 мая 2021
Подведены итоги заочного голосования Совета директоров «КАМАЗа» по вопросам годового Общего собрания акционеров
Вчера, 13 мая, завершилось заочное голосование Совета директоров ПАО «КАМАЗ» по вопросам годового Общего собрания акционеров. Годовое общее собрание акционеров ПАО «КАМАЗ» будет проведено в форме заочного голосования с датой окончания приёма бюллетеней 4 июня 2021 года.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста