Новости

29 января 2020
Президент Татарстана наградил команду «КАМАЗ-мастер»
Сегодня, 29 января, в казанском Кремле состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с командой «КАМАЗ-мастер», одержавшей уверенную победу в международном ралли «Дакар-2020».
Читать далее
29 января 2020
Сергей Когогин отмечен государственной наградой РТ
Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов в своей резиденции в Казанском Кремле встретился с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным.
Читать далее
28 января 2020
Электронный лизинг от «КАМАЗа» в 2019 году
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал эффективность системы «Электронный лизинг» от «КАМАЗа» за 2019 год.
Читать далее
28 января 2020
«КАМАЗ» поделился успешным опытом в области цифровизации
Руководители и специалисты «КАМАЗа» приняли участие в заседании отчётной коллегии Министерства цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан, которая состоялась в понедельник, 27 января, в казанском ИТ-Парке.
Читать далее
28 января 2020
МТС и Ericsson развернули первую в России промышленную сеть 5G на «КАМАЗе»
ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, и Ericsson (NASDAQ: ERIC), мировой лидер в сфере информационно-коммуникационных технологий, при поддержке правительства Республики Татарстан развернули первую в России промышленную 5G-зону частной сети LTE на заводе «КАМАЗ» в г. Набережные Челны, крупнейшем производителе тяжелых грузовых автомобилей в России. Технологии радиодоступа 5G и LTE будут способствовать оптимизации производства на предприятии и повышению его конкурентоспособности.
Читать далее
27 января 2020
На «КАМАЗе» открыли новую столовую
В четверг, 23 января, на «КАМАЗе» состоялось торжественное открытие новой столовой.
Читать далее
27 января 2020
Дорожная спецтехника на шасси КАМАЗ для Якутии
Создан уникальный спецавтомобиль – комбинированная дорожная машина ЭД600АК на шасси КАМАЗ-ВАНКОР 6522-RT для обслуживания дорог Якутии.
Читать далее
26 января 2020
Студентам - о новом оборудовании «КАМАЗа»
С очередной гостевой лекцией в Набережночелнинском институте К(П)ФУ выступил директор завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» Рафис Галиев.
Читать далее
26 января 2020
Лизинг оборудования от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» - решение для бизнеса
Лизинговая компания «КАМАЗ», будучи дочерним предприятием ПАО «КАМАЗ», продолжает реализовывать продукт, специально разработанный для официальных дилеров автогиганта, – «Лизинг оборудования для сервисных центров».
Читать далее
25 января 2020
Конструкторы «КАМАЗа» встретились с испытателями грузовиков К5
На «КАМАЗе» состоялась встреча с представителями компании «ТЕМПО-Логистик», принявшей в подконтрольную эксплуатацию десять новейших автомобилей КАМАЗ-54901 – первой модели поколения грузовиков К5.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста