Новости

10 мая 2019
Фестиваль весёлых и находчивых по-камазовски
На «КАМАЗе» прошёл фестиваль КВН, посвящённый 50-летию со дня строительства автогиганта.
Читать далее
9 мая 2019
Новое оборудование на «НЕФАЗе»
На «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, запущен в эксплуатацию станок 3D FABRI GEAR 220 II (Япония), предназначенный для лазерной 3D резки длинных труб и сложных профилей.
Читать далее
8 мая 2019
«КАМАЗ» поздравил ветеранов с Днём Победы
В ДК «КАМАЗ» прошло торжественное мероприятие, посвящённое 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Читать далее
8 мая 2019
Камазовцы получат 13-ю зарплату
По итогам деятельности компании в 2018 году работникам ПАО «КАМАЗ» начислено единовременное вознаграждение за труд, они получат так называемую 13-ю зарплату.
Читать далее
7 мая 2019
Стартап «КАМАЗа» на KazanSummit-2019
Камазовцы приняли участие в XI Международном экономическом саммите «Россия - Исламский мир: KazanSummit-2019», где представили один из проектов внутрикорпоративного предпринимательства – стартап «Спецшеринг».
Читать далее
6 мая 2019
«КАМАЗу» присвоен рейтинг НРКУ 7
ПАО «КАМАЗ» присвоен рейтинг корпоративного управления на уровне НРКУ 7 «Развитая практика корпоративного управления» по методике Национального рейтинга корпоративного управления.
Читать далее
6 мая 2019
Валерий Гергиев и его оркестр дали концерт на «КАМАЗе»
Сегодня, 6 мая, при поддержке ПАО «КАМАЗ» и лично генерального директора компании Сергея Когогина на автомобильном заводе состоялся концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением дирижёра Валерия Гергиева.
Читать далее
6 мая 2019
«КАМАЗ» обучил московских коммунальщиков
На «КАМАЗе» состоялась техническая конференция, организованная для потребителей газомоторной техники КАМАЗ – Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы и подведомственных организаций. В планах московских коммунальщиков – активизировать работы по применению газомоторной техники КАМАЗ в Комплексе городского хозяйства столицы.
Читать далее
5 мая 2019
В школе Набережных Челнов прошёл День «КАМАЗа»
Специалисты литейного завода провели День «КАМАЗа» в СОШ №9 г. Набережные Челны. Встреча стала первой из цикла аналогичных профориентационных мероприятий, запланированных компанией на 2019 год.
Читать далее
4 мая 2019
Встреча камазовцев с премьер-министром Дагестана
В рамках делового визита делегации ПАО «КАМАЗ» в Дагестан состоялась встреча топ-менеджеров компании с руководством правительства республики.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 433 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста