Новости

17 сентября 2023
Предприятие Группы ОАТ – в числе лидеров конкурса «Трудовое лето-2023»
ПАО «ОСВАР» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») признано одним из победителей регионального конкурса «Трудовое лето». Итоги летней кампании по временному трудоустройству несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет подведены Министерством труда и занятости населения Владимирской области.
Читать далее
16 сентября 2023
Подарки для первоклассников от «НЕФАЗа»
Совет молодёжи ПАО «НЕФАЗ» при поддержке первичной профсоюзной организации компании провёл «Первоклассное шоу» – мероприятие для первоклассников, детей автозаводчан.
Читать далее
15 сентября 2023
День знаний на заводе двигателей «КАМАЗа»
На заводе двигателей «КАМАЗа» прошёл День знаний, организованный для первокурсников Набережночелнинского политехнического колледжа, обучающихся в рамках Федерального проекта «Профессионалитет».
Читать далее
15 сентября 2023
Кредитный рейтинг ПАО «КАМАЗ»: прогноз стабильный
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ПАО «КАМАЗ» на уровне ruAA, прогноз по рейтингу – стабильный. Кредитный рейтинг «КАМАЗу» агентством присвоен впервые.
Читать далее
14 сентября 2023
«Челнок Карго» на выставке Comtrans-2023
На международной выставке коммерческих автомобилей Comtrans, которая проходила на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Москве, был представлен сервис «Челнок» в составе продуктов компании ООО «Цифровая платформа КАМАЗ».
Читать далее
14 сентября 2023
«КАМАЗ» откроет на Сахалине центр для обслуживания транспорта
ПАО «КАМАЗ» планирует открыть на Сахалине центр для обслуживания транспорта и перевода автобусов на экологически чистое топливо. Соответствующее соглашение было подписано в рамках VIII Восточного экономического форума (ВЭФ), который проходил во Владивостоке.
Читать далее
13 сентября 2023
Технологическое решение от «КАМАЗа» для «Мосгортранса»
ПАО «КАМАЗ» и ГУП «Мосгортранс» заключили контракт на предоставление и использование технологического решения для организации автобусных перевозок по требованию в рамках сервиса «По пути», который реализован по инициативе Департамента транспорта города Москвы в новых районах.
Читать далее
13 сентября 2023
«КАМАЗ» подписал соглашение о сотрудничестве с Псковской областью
Во вторник, 12 сентября, в формате видеоконференцсвязи было подписано соглашение о сотрудничестве между ПАО «КАМАЗ» и правительством Псковской области. Согласно достигнутым договорённостям ПАО «КАМАЗ» планирует принять участие в масштабном обновлении подвижного состава общественного транспорта Псковской области.
Читать далее
12 сентября 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» увеличивает срок лизинга до семи лет
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» увеличивает максимальный срок договора лизинга до семи лет. Предложение распространяется на лизинг магистральных тягачей и автопоездов.
Читать далее
12 сентября 2023
«КАМАЗ» посетили представители ЮУрГУ
ПАО «КАМАЗ» посетила делегация Южно-Уральского государственного университета (Национальный исследовательский университет).
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста