Новости

20 августа 2023
На предприятии Группы ОАТ проведена оценка SHC
В OOО «ДЗПМ» – предприятии Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», специалистами ПАО «АВТОВАЗ» была проведена оценка SHC (Supplier Health Check).
Читать далее
19 августа 2023
Работникам Группы ОАТ вручены муниципальные награды
В Международный день микро-, малых и средних предприятий несколько работников АО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») были представлены к награждению муниципальными наградами.
Читать далее
19 августа 2023
«Мои родители – машиностроители»
В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкортостане, продолжаются обзорные экскурсии для детей работников компании в рамках цикла «Мои родители-машиностроители». В четверг, 17 августа, очередная группа ребят побывала на заводе и познакомилась с градообразующим предприятием.
Читать далее
18 августа 2023
Двигатель ПАО «ТМЗ» успешно прошёл испытания у заказчика
Модернизированный двигатель производства ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, успешно прошёл заводские испытания на Петербургском тракторном заводе в составе трактора «Кировец». Трактор, оснащённый двигателем 8481.10-04 с приводом агрегатов поликлиновыми ремнями, отправлен в поднадзорную эксплуатацию.
Читать далее
18 августа 2023
Сергей Когогин принял участие во встрече в Кремле
Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принял участие в заседании Президиума Государственного Совета по вопросам развития общественного транспорта в стране, которое провёл Президент РФ Владимир Путин. Мероприятие состоялось вчера, 17 августа, в Кремле.
Читать далее
17 августа 2023
Автотехника КАМАЗ на профессиональном празднике строителей
«КАМАЗ» принял участие в праздновании Дня строителя, который прошёл в Набережных Челнах на майдане парка «Прибрежный».
Читать далее
17 августа 2023
Экскурсии на «КАМАЗ» в рамках фестиваля «PROинтерес»
Участники профориентационного фестиваля «PROинтерес-2023», генеральным партнёром которого выступил «КАМАЗ», посетили производственные площадки компании.
Читать далее
16 августа 2023
ПАО «ТМЗ»: итоги работы в июле и план на август
С 17 июля работники цехов Тутаевского моторного завода, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, были в ежегодном корпоративном отпуске. На работу основная часть персонала вышла спустя две недели, у некоторых работников отпуск продлился три и четыре недели.
Читать далее
16 августа 2023
Автотехника КАМАЗ на выставке «Саратов-Агро. День поля 2023»
Автомобили КАМАЗ были презентованы на 14-й сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля 2023», которая состоялась 11-12 августа в Саратове.
Читать далее
15 августа 2023
Автобусы НЕФАЗ на маршрутах «Аэроэкспресса»
«КАМАЗ» передал компании «Аэроэкспресс» городские автобусы НЕФАЗ-5299-40-52, которые будут задействованы для перевозки пассажиров до аэропорта Шереметьево.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста