Новости

15 июля 2023
Инициативная молодёжь – будущее страны
На базе санатория «Сосновый бор» в пригороде Нефтекамска прошёл II Молодёжный форум ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкортостане.
Читать далее
14 июля 2023
Группа ОАТ участвует в эколого-благотворительной акции
В рамках участия в российском эколого-благотворительном волонтёрском проекте «Крышки-неваляшки» сотрудники ООО «ОАТ» (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») собрали и передали очередную партию пластиковых крышек.
Читать далее
14 июля 2023
Базовый колледж «КАМАЗа» получит многомиллионный грант от государства
Базовое учебное заведение «КАМАЗа» – Технический колледж им. В. Д. Поташова –вошло в число победителей федерального конкурса «Профессионалитет-2024», в рамках которого предусмотрено вручение гранта на общую сумму 100 млн рублей.
Читать далее
14 июля 2023
Каргинов упустил шанс стать первым
Седьмой этап ралли «Шёлковый путь» выиграл экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева. Ещё один камазовец, Андрей Каргинов, имел возможность обогнать в генеральной классификации главного соперника Сергея Вязовича на МАЗе, но помешали ошибки в навигации, сообщил пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Читать далее
13 июля 2023
«Юбилейный» в Томске
Транспортная компания из Томска ИП Щегольков Н.М. получила в лизинг от Лизинговой компании «КАМАЗ» новый тягач КАМАЗ-65225 для перевозки грузов большой массы в условиях бездорожья.
Читать далее
13 июля 2023
Новый станок – новые возможности
В ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Ярославской области, запущен в эксплуатацию новый станок для плазменной резки.
Читать далее
13 июля 2023
«Шёлковый путь-2023»: Каргинов подбирается к Вязовичу
Шестой этап ралли «Шёлковый путь» выиграл экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением пилота Андрея Каргинова. Вновь, как и на финише четвёртого этапа, в тройке лучших - камазовец Дмитрий Сотников и Сергей Вязович на МАЗе, сообщил пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Читать далее
12 июля 2023
Профсоюз Группы ОАТ отметил 5-летие
Первичной профсоюзной организации работников Группы ОАТ (холдинг входит в ПАО «КАМАЗ») исполнилось пять лет со дня образования.
Читать далее
12 июля 2023
В Москве открылся новый электробусный парк
В столичном районе Митино открылся крупнейший электробусный парк, в котором будут проходить обслуживание электробусы КАМАЗ.
Читать далее
12 июля 2023
«Шёлковый путь-2023»: первая победа Николаева
Победу на пятом этапе ралли «Шёлковый путь» одержал экипаж Эдуарда Николаева на капотном КАМАЗе. Это его первая победа в нынешней гонке, сообщил пресс-атташе команды «КАМАЗ-мастер» Эрик Хайруллин.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста