Новости

11 июля 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает грузовую технику с пробегом
Воспользовавшись услугами Лизинговой компании «КАМАЗ», можно купить новые грузовики КАМАЗ в лизинг или технику с пробегом – также в лизинг и за наличный расчёт.
Читать далее
11 июля 2023
Спецтехника КАМАЗ для нефтедобытчиков Югры
На базе шасси КАМАЗ-6522 изготовлен булитовоз для нефтегазодобывающей отрасли. Спецтехника разработана и произведена официальным партнёром «КАМАЗа» – ОАО «РИАТ».
Читать далее
11 июля 2023
«Шёлковый путь-2023»: Андрей Каргинов снова первый
Четвёртый этап ралли «Шёлковый путь», прошедший в понедельник, выиграл экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под управлением пилота Андрея Каргинова. Также в тройке лучших - белорус Сергей Вязович на МАЗе и камазовец Дмитрий Сотников, сообщил пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Читать далее
10 июля 2023
Выпущен 1000-й электробус КАМАЗ
На «НЕФАЗе», дочернем предприятии ПАО «КАМАЗ» в Башкирии, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое выпуску 1000-го электробуса КАМАЗ-6282.
Читать далее
10 июля 2023
Новинки «КАМАЗа» на выставке «Иннопром-2023»
«КАМАЗ» принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2023», которая открылась сегодня в Екатеринбурге.
Читать далее
10 июля 2023
Третий этап ралли «Шёлковый путь-2023»: МАЗ вновь быстрее
Экипажи команды «КАМАЗ-мастер» под управлением пилотов Эдуарда Николаева и Андрея Каргинова вошли в тройку лучших на третьем этапе ралли «Шёлковый путь», победил белорус Сергей Вязович на МАЗе, сообщил пресс-атташе команды Эрик Хайруллин.
Читать далее
9 июля 2023
Трудовой семестр на «КАМАЗе»
В рамках третьего трудового семестра на заводы «КАМАЗа» приедут свыше 150 студентов вузов и колледжей.
Читать далее
8 июля 2023
Выпущена первая партия детских картов «Микро 4Т КАМАЗ-мастер Юниор»
При поддержке ПАО «КАМАЗ» и спортивной команды «КАМАЗ-мастер» на территории картодрома «Техногород» освоили производство детских картов класса «Микро 4Т КАМАЗ-мастер Юниор».
Читать далее
7 июля 2023
Быстрый способ пообщаться с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом»
Лизинговая компания «КАМАЗ» напомнила о возможностях телеграм-канала «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

В официальной группе компании размещаются все новости о лизинге от производителя, информация о проводимых акциях, фото и видео с мероприятий, каждый подписчик может задать любой интересующий вопрос. Вопросы и заявки также можно направить в телеграм-чат кол-центра.

«На сегодняшний день юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обратиться в Лизинговую компанию «КАМАЗ» через официальный сайт, кол-центр, телеграм-канал и чат, группу на сайте «ВКонтакте», – пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.  

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – единственная компания, предоставляющая услугу лизинга напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ» уже более двадцати лет. Лизинговая компания «КАМАЗ» реализует в лизинг любую технику на шасси КАМАЗ, оказывает лизинговые услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Подробнее с программами «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.
Читать далее
7 июля 2023
«КАМАЗ» на форуме «Инженеры будущего»
Команда молодых специалистов «КАМАЗа» приняла участие в Международном промышленном форуме «Инженеры будущего – 2023», который прошёл в Тульской области.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста