Новости

18 мая 2023
«КАМАЗ» на KazanForum-2023
ПАО «КАМАЗ» принимает участие в XIV Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023», который проходит 18-20 мая в Казани. На своём стенде компания демонстрирует ряд экспонатов, востребованных в сфере коммерческих и пассажирских перевозок.
Читать далее
17 мая 2023
Группа ОАТ участвует во Всероссийском проекте профориентации
В рамках Всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» школьники могут посетить Сердобский филиал ООО «ДААЗ» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру ПАО «КАМАЗ»).
Читать далее
17 мая 2023
Делегация КНИТУ-КАИ посетила «КАМАЗ»
На «КАМАЗе» с деловым визитом побывали представители Казанского национального исследовательского технического университета им А. Н. Туполева (КНИТУ-КАИ).
Читать далее
16 мая 2023
Техника с пробегом для российских перевозчиков
Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает транспортным компаниям приобрести автотехнику КАМАЗ с пробегом тремя удобными способами: по системе купли-продажи, договору аренды и в лизинг через лизинговую компанию-партнёра.
Читать далее
16 мая 2023
День конструктора на «КАМАЗе»
Конструкторы «КАМАЗа» в очередной раз отметили свой профессиональный праздник. К этому событию 20 лучших сотрудников блока развития компании были награждены Почётными грамотами «КАМАЗа» и ещё десять человек – Благодарственными письмами.
Читать далее
15 мая 2023
Автопоезд-зерновоз для нужд российских аграриев
На базе самосвала КАМАЗ-65115 изготовлен автопоезд для перевозки зерновых культур. Спецтехника разработана и произведена официальным партнёром «КАМАЗа» – ОАО «РИАТ».
Читать далее
14 мая 2023
Кадровые изменения в Группе ОАТ
На предприятиях Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», произошли кадровые изменения.
Читать далее
14 мая 2023
На «КАМАЗе» прошла интеллектуальная игра
В блоке развития ПАО «КАМАЗ» силами профкома и бюро охраны труда провели интеллектуальную игру, посвящённую Всемирному дню охраны труда.
Читать далее
13 мая 2023
Коллективный договор «НЕФАЗа» выполнен в полном объёме
В ПАО «НЕФАЗ», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии, состоялась конференция по итогам выполнения Коллективного договора за 2022 год.
Читать далее
13 мая 2023
Делегация УрФУ посетила «КАМАЗ»
ПАО «КАМАЗ» с деловым визитом посетили представители Уральского федерального университета.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста