Новости

31 марта 2023
Цифровая платформа для ремонтников «КАМАЗа»
Проект по переводу обслуживания оборудования «КАМАЗа» на цифровую платформу вышел на финишную прямую: благодаря внедрению SAP ТОРО руководителям ремонтных служб подразделений, чтобы оценить ситуацию, достаточно войти в информационную систему.
Читать далее
31 марта 2023
Конкурс профмастерства среди уполномоченных по охране труда
На кузнечном заводе «КАМАЗа» прошёл конкурс профессионального мастерства среди уполномоченных по охране труда, организованный профсоюзным комитетом.
Читать далее
30 марта 2023
Удобный онлайн-сервис от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает своим клиентам о работе системы «Электронный лизинг».
Читать далее
30 марта 2023
Челнинским школьникам рассказали о «КАМАЗе»
В рамках цикла профориентационных мероприятий «День КАМАЗа» представители автомобильного завода и блока заместителя генерального директора – директора по развитию в игровой форме познакомили челнинских школьников с деятельностью градообразующего предприятия.
Читать далее
30 марта 2023
«КАМАЗ» провёл Инженерный фестиваль для старшеклассников
ПАО «КАМАЗ» при содействии Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ) провёл Инженерный фестиваль для старшеклассников.
Читать далее
29 марта 2023
На «КАМАЗе» прошла встреча с мобилизованными
Сегодня, 29 марта, на «КАМАЗе» состоялась встреча руководителей компании с мобилизованными камазовцами – участниками СВО, получившими краткосрочный отпуск на родину.
Читать далее
29 марта 2023
Камазовская молодёжь помогла Дому ребёнка
Камазовское волонтёрское движение «Лига добрых дел» продолжает оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Недавно молодёжь «КАМАЗа» откликнулась на просьбу «Набережночелнинского дома ребёнка».
Читать далее
29 марта 2023
«КАМАЗ» откроет Кадровый центр
В рамках оптимизации процесса трудоустройства на «КАМАЗе» идёт трансформация процесса рекрутинга. С третьего апреля в пилотном режиме начнёт работать «Кадровый центр КАМАЗ», который для начала примет соискателей на завод двигателей, в логистический центр и департамент спецтехники и содержания автомобильных дорог.
Читать далее
28 марта 2023
Ремонтно-инструментальному заводу – 50 лет
Сегодня, 28 марта, ремонтно-инструментальному заводу «КАМАЗа» исполняется 50 лет.
Читать далее
27 марта 2023
Цифровые технологии – в помощь производству
В рамках проекта «Мониторинг технологического процесса» разработано мобильное приложение, повысившее эффективность работы термогальванического производства на заводе двигателей «КАМАЗа».
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста