Новости

27 марта 2023
Мусоровоз на шасси КАМАЗ для российских регионов
На базе шасси КАМАЗ-53605 изготовлен манёвренный мусоровоз с функцией задней загрузки. Спецтехника разработана и произведена официальным партнёром «КАМАЗа» – ОАО «РИАТ».
Читать далее
27 марта 2023
«КАМАЗ» обновляет пассажирский транспорт Подмосковья
Общественный транспорт Подмосковья ждёт масштабное обновление: «КАМАЗ» поставит в область более 400 автобусов городского и пригородного назначения. Первая партия автобусов уже вышла на маршруты с самым большим пассажиропотоком.
Читать далее
26 марта 2023
Группа ОАТ противодействует распространению контрафактной продукции
Группа ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») предоставляет покупателям сервис проверки подлинности изделий. В компании уделяют особое внимание вопросу защиты продукции от подделок.
Читать далее
25 марта 2023
На предприятии Группы ОАТ прошёл аудит
ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящее в структуру «КАМАЗа», посетили специалисты аудиторской компании «ЮРС-Поволжье». Эксперты провели второй наблюдательный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов IATF 16949-2016 и ISO 9001-2015.
Читать далее
25 марта 2023
«День КАМАЗа» для школьников
Завод двигателей провёл профориентационное мероприятие «День КАМАЗа» для учащихся средней общеобразовательной школы № 27 г. Набережные Челны.
Читать далее
24 марта 2023
Российские представительства «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о работе филиалов компании в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.
Читать далее
24 марта 2023
«НЕФАЗ»: награды за стабильность и надёжность
По итогам деятельности в 2022 году ПАО «НЕФАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, стало победителем в номинации «Стабильность и надёжность». Высокая оценка дана в рамках ежегодного подведения итогов деятельности организаций и их вклада в социально-экономическое развитие города Нефтекамска.
Читать далее
23 марта 2023
«КАМАЗ» передал электробус для тестовой эксплуатации в Липецкой области
Сегодня, 23 марта, в Липецке состоялась торжественная передача электробуса КАМАЗ-6282 для тестовой эксплуатации в регионе. Передаче автотехники предшествовало подписание трёхстороннего соглашения между ПАО «КАМАЗ», Sitronics Group и Правительством Липецкой области о сотрудничестве в сфере развития электрического транспорта и зарядной инфраструктуры.
Читать далее
23 марта 2023
На «КАМАЗе» прошла Колдоговорная конференция
Вчера, 22 марта, на заводе двигателей прошла конференция трудового коллектива работников ПАО «КАМАЗ» по итогам исполнения обязательств Коллективного договора компании на 2022 год.
Читать далее
22 марта 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на конференции дилеров ПАО «КАМАЗ»
Генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» Андрей Гладков выступил с докладом на XXV конференции официальных дилеров и партнёров ПАО «КАМАЗ».
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста