Новости

9 марта 2023
Самосвалы КАМАЗ уехали в Одинцово
ООО «РАФ-Строй», транспортная компания из Одинцова, приобрела в лизинг у «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» два самосвала КАМАЗ-6520.
Читать далее
9 марта 2023
У камазовской молодёжи новый лидер
Новым председателем Совета молодёжи ПАО «КАМАЗ» назначена Екатерина Жданова, ранее занимавшая должность главного специалиста в группе по работе с молодёжью.
Читать далее
8 марта 2023
«КАМАЗ» поддержал женский турнир по картингу
На картодроме «Техногород» прошёл ежегодный любительский открытый турнир по картингу, приуроченный к Международному женскому дню.
Читать далее
7 марта 2023
Реализация автотехники КАМАЗ с пробегом от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам приобрести грузовую технику КАМАЗ с пробегом тремя способами: по системе купли-продажи, договору аренды и в лизинг через лизинговую компанию-партнёра.
Читать далее
7 марта 2023
Литейщики «КАМАЗа» – в числе лучших инженеров России
Руководители литейного завода «КАМАЗа» стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года». Главный технолог литейного завода Виталий Мартемьянов и его заместитель по сопровождению производства Андрей Ухов одержали победу в номинациях «Организация управления промышленным производством» и «Организация управления научной и инженерной деятельностью», соответственно.
Читать далее
6 марта 2023
Международный женский день отпраздновали на «КАМАЗе»
На «КАМАЗе» в эти дни проходят торжественные мероприятия, посвящённые 8 Марта. Одним из главных штрихов к празднику стал тематический концерт в городском Органном зале, на который были приглашены работницы «КАМАЗа».
Читать далее
6 марта 2023
«КАМАЗ» примет участие в выставке «WASMA-2023»
В рамках Международной выставки оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод «WASMA-2023», которая пройдёт 14-16 марта в Москве, лидер российского грузового машиностроения представит в своей экспозиции мусоровоз с задней загрузкой KBR-P17K на шасси КАМАЗ-53605.
Читать далее
5 марта 2023
В «Кванториуме» прошла олимпиада по 3D-технологиям_2023
В набережночелнинском детском технопарке «Кванториум», соучредителем которого является «КАМАЗ», прошёл региональный отборочный этап VIII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.
Читать далее
4 марта 2023
Металлографические исследования станут более качественными
В Центральную заводскую лабораторию ПАО «Тутаевский моторный завод», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Ярославской области, поступило новое оборудование.
Читать далее
3 марта 2023
Карьерный старт для выпускников
Сотрудники ПАО «ОСВАР» (предприятие Группы ОАТ, входит в структуру «КАМАЗа») приняли участие в профориентационной встрече в рамках проекта «Карьерный старт».
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста