Новости

3 марта 2023
Сергей Когогин принял участие в Российско-Таджикском бизнес-форуме
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин с рабочим визитом посетил Таджикистан и принял участие в IX конференции по межрегиональному сотрудничеству «Деловое и инвестиционное партнёрство России и Таджикистана», которая проходит в эти дни в Душанбе.
Читать далее
2 марта 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в топ-10 медиарейтинга
Генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков занял 7-е место в медиарейтинге топ-менеджеров лизинговых компаний за 2022 год. По сравнению с 2021 годом количество упоминаний выросло на 26 %. Медиарейтинг подготовила система мониторинга, анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» совместно с порталом FedLeasing.ru.
Читать далее
2 марта 2023
Газомоторные автобусы НЕФАЗ для Братска
«КАМАЗ» досрочно поставил в Братск первую партию газомоторных автобусов НЕФАЗ-5299-30-57 в рамках реализации программы «Чистый воздух».
Читать далее
1 марта 2023
Экологический тренинг для автопроизводителей
Сотрудники «СААЗ-Комплекта» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», приняли участие в тренинге «Экологические аспекты».
Читать далее
1 марта 2023
Будущие IT-специалисты и дизайнеры посетили «КАМАЗ»
Студенты Набережночелнинского государственного педагогического университета и Индустриально-педагогического колледжа с ознакомительной экскурсией посетили «КАМАЗ». Визит состоялся в рамках договора о сотрудничестве НГПУ с Логистическим центром ПАО «КАМАЗ».
Читать далее
1 марта 2023
В борьбе за Кубок Профсоюза ПАО «КАМАЗ»
В минувшие праздничные и выходные дни, 23-26 февраля, состоялся зимний фестиваль спорта на Кубок Объединённой первичной профсоюзной организации (ОППО) ПАО «КАМАЗ». В мероприятии, которое прошло в оздоровительном комплексе «Саулык» и было организовано впервые, приняли участие профсоюзные организации предприятий автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ.
Читать далее
28 февраля 2023
Топ-менеджер «КАМАЗа» выступил на коллегии Минпромторга РТ
Сегодня, 28 февраля, в Зеленодольске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Татарстана с участием раиса республики Рустама Минниханова, на котором выступил заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - финансовый директор Андрей Максимов.
Читать далее
28 февраля 2023
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» начал приём заявок по госпрограмме Минпромторга РФ
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил приём заявок по государственной программе «Льготный лизинг», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 мая 2020 г. N 649 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга колёсных транспортных средств, заключённым в 2018-2023 годах».
Читать далее
28 февраля 2023
В Набережных Челнах прошёл ралли-рейд «Снежная тропа»
На мотодроме «Наиком Арена» прошёл трёхдневный ралли-рейд на снегоходах «Снежная тропа», организаторами которого выступили НП «КАМАЗ-Автоспорт» и Дирекция проекта Международного ралли «Шёлковый путь».
Читать далее
28 февраля 2023
На «КАМАЗе» прошла стратегическая сессия по вопросам планирования в логистике
В логистическом центре «КАМАЗа» поставлена задача привести к единому алгоритму процессы планирования на всех уровнях. Её решение обсудили в ходе функциональной стратегической сессии.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста