Новости

6 февраля 2023
На «КАМАЗе» собран первый грузовик К5 в новой версии
На автомобильном заводе «КАМАЗа» собран первый обновлённый магистральный тягач КАМАЗ-54901. Выпуск этой версии К5 не будет зависеть от поставок комплектующих из недружественных стран.
Читать далее
5 февраля 2023
Производственная гимнастика – для здоровья камазовцев
В клинике-санатории «Набережные Челны» обучение по проведению производственной гимнастики прошла первая группа. В неё вошли 20 волонтёров – профсоюзных активистов со всех заводов «КАМАЗа».
Читать далее
5 февраля 2023
Студенты прошли практику на предприятии Группы ОАТ
На производстве ООО «ДААЗ» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», прошли практику студенты средних профессиональных учебных заведений.
Читать далее
4 февраля 2023
Предприятие Группы ОАТ на международной выставке RUPLASTICA 2023
Завод «РусАвтоПласт» (г. Тольятти), входящий в структуру «КАМАЗа» – Группу компаний ОАТ, принял участие в международной специализированной выставке пластмасс и каучука RUPLASTICA 2023, состоявшейся в Москве 24-27 января.
Читать далее
4 февраля 2023
На «КАМАЗе» готовятся к Спартакиаде-2023
В профкоме «КАМАЗа» обсудили план спортивных соревнований в 2023 году. Любители состязаний смогут улучшить свои результаты на привычных дистанциях и попробовать свои силы в новых видах спорта.
Читать далее
3 февраля 2023
Профориентационная бизнес-сессия прошла на «КАМАЗе»
Корпоративный университет «КАМАЗа» провёл бизнес-сессию по разработке показателей профориентационной деятельности.
Читать далее
3 февраля 2023
Молодёжные проекты «КАМАЗа»: предварительные итоги
В департаменте проектного и инвестиционного управления «КАМАЗа» подвели предварительные итоги реализации молодёжных проектов в 2022 году.
Читать далее
3 февраля 2023
Правительственная делегация Республики Абхазия на «КАМАЗе»
В четверг, 2 февраля, ПАО «КАМАЗ» в рамках рабочего визита в Татарстан посетила правительственная делегация Республики Абхазия во главе с вице-премьером, министром экономики Кристиной Озган.
Читать далее
2 февраля 2023
Лизинговые КАМАЗы для Омской области
Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг ООО «РБ-Групп» из Омска 11 тягачей КАМАЗ-54901 для доставки химических реагентов по России.

Популярная на рынке модель КАМАЗ-54901 оснащена широкой кабиной (2500 мм) с двумя спальными местами. Грузовик оборудован новым рядным 6-цилиндровым двигателем мощностью 450 лошадиных сил, автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач. У тягачей КАМАЗ-54901 два топливных бака общим объёмом 1400 л, за счёт чего обеспечивается запас хода в 4,5 тыс. км.  

Магистральные тягачи КАМАЗ оформлены по продукту «Лизинг «Юбилейный» с эксклюзивными финансовыми параметрами для всех категорий бизнеса. ООО «РБ-Групп» планирует приобрести ещё несколько автомобилей КАМАЗ с финансовой поддержкой «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».
Читать далее
2 февраля 2023
На «КАМАЗе» увеличился размер выплат социального характера
Руководство «КАМАЗа» регулярно разрабатывает мероприятия, направленные на увеличение выплат социального характера. Об этом в интервью корпоративному изданию «Вести «КАМАЗа» рассказала заместитель генерального директора компании по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста