metrika

Новости

Новости
Text here....

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и акция «Лёгкий старт» 26.11.2019 «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и акция «Лёгкий старт»
Лизинговая компания «КАМАЗ» принимает участие в акции от автопроизводителя «Лёгкий старт», предполагающей скидки на покупку автотехники КАМАЗ в размере 350 тысяч рублей на КАМАЗ-6520, 250 тысяч рублей на КАМАЗ-65115, КАМАЗ-45143 и КАМАЗ-68901.

«КАМАЗ» совместно с UzAuto TRAILER запустили новую линию сборки 26.11.2019 «КАМАЗ» совместно с UzAuto TRAILER запустили новую линию сборки
Сегодня, 26 ноября, ПАО «КАМАЗ» совместно с компанией UzAuto TRAILER официально запустили в Самарканде новую линию сборки шасси автомобилей КАМАЗ. Торжественная церемония прошла в рамках рабочего визита президента Татарстана Рустама Минниханова в Республику Узбекистан.

Камазовец стал призёром WorldSkills Hi-Tech 25.11.2019 Камазовец стал призёром WorldSkills Hi-Tech
Инженер-конструктор ПАО «КАМАЗ» Дмитрий Потёмкин стал серебряным призёром чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech в компетенции «Изготовление прототипов».

Грузовики «КАМАЗ-мастер» отправились на «Дакар» 25.11.2019 Грузовики «КАМАЗ-мастер» отправились на «Дакар»
Спортивные грузовики команды «КАМАЗ-мастер» отправились в Саудовскую Аравию, на старт ралли-марафона «Дакар-2020».

На «КАМАЗе» определили лучшую команду мастеров 24.11.2019 На «КАМАЗе» определили лучшую команду мастеров
На «КАМАЗе» состоялся брейн-ринг в рамках конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии мастер».

Уникальный самосвал на камазовском шасси 23.11.2019 Уникальный самосвал на камазовском шасси
По техзаданию заказчика разработан уникальный самосвальный кузов для шасси КАМАЗ-65802 и КАМАЗ-6580.

«КАМАЗ» занял первое место в фестивале «Наше время – Безнен заман» 22.11.2019 «КАМАЗ» занял первое место в фестивале «Наше время – Безнен заман»
Команда ПАО «КАМАЗ» заняла первое место на республиканском фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнен заман», который состоялся на прошлой неделе в Казани.

Делегация Великобритании на «КАМАЗе» 22.11.2019 Делегация Великобритании на «КАМАЗе»
В рамках поездки по Татарстану ПАО «КАМАЗ» с ознакомительным визитом посетила делегация британских производителей автокомпонентов.

«Качественная игра» к Всемирному дню качества 21.11.2019 «Качественная игра» к Всемирному дню качества
В рамках Всемирного дня качества на «КАМАЗе» традиционно прошёл конкурс профессионального мастерства «Качественная игра». Специалисты по качеству собрались на заводе двигателей, чтобы определить лучших из лучших.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - в ТОП-3 рынка лизинга 21.11.2019 «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - в ТОП-3 рынка лизинга
Лизинговая компания «КАМАЗ» вошла в тройку лидеров российского рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта по показателям «объём нового бизнеса» и «объём лизингового портфеля».

Электробусы КАМАЗ на новом московском маршруте 21.11.2019 Электробусы КАМАЗ на новом московском маршруте
Электробусы КАМАЗ вышли ещё на один маршрут в Москве. В результате число направлений в столице России, по которым курсирует инновационный транспорт, увеличилось до семнадцати.

Бизнес-сессия по комплаенс на «КАМАЗе» 20.11.2019 Бизнес-сессия по комплаенс на «КАМАЗе»
На «КАМАЗе» состоялась бизнес-сессия «Комплаенс сегодня, завтра. Тенденции развития».

В Ижевске открылся дилерский центр «КАМАЗ» 20.11.2019 В Ижевске открылся дилерский центр «КАМАЗ»
В столице Удмуртии состоялось открытие нового дилерского центра «Камавтокомплект», официального представителя ПАО «КАМАЗ».

Газомоторный КАМАЗ для коммунальщиков Москвы 19.11.2019 Газомоторный КАМАЗ для коммунальщиков Москвы
В Москве состоялась торжественная передача самосвала КАМАЗ-65115, работающего на метане, в адрес ГБУ «Гормост».

«Лизинг от производителя» - итоги 10 месяцев 19.11.2019 «Лизинг от производителя» - итоги 10 месяцев
Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела промежуточные итоги по программе «Лизинг от производителя».

Правительственная делегация Башкортостана на ТЗА 19.11.2019 Правительственная делегация Башкортостана на ТЗА
ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов», дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии, посетила делегация во главе с министром промышленности и энергетики республики Александром Шельдяевым.

Конференция мастеров и бригадиров на «КАМАЗе» 18.11.2019 Конференция мастеров и бригадиров на «КАМАЗе»
В минувшую пятницу на «КАМАЗе» отметили один из ключевых профессиональных праздников – День мастера и бригадира. Традиционно к этому дню была приурочена масштабная деловая программа.

На «КАМАЗе» провели демонстрационный экзамен для германских студентов-автомехатроников 18.11.2019 На «КАМАЗе» провели демонстрационный экзамен для германских студентов-автомехатроников
«КАМАЗ» в рамках Совета по профессиональным квалификациям в автомобилестроении при НП «Объединение автопроизводителей России» принял участие в российско-германском проекте по совместному проведению демонстрационных профессиональных экзаменов для выпускников колледжей по квалификации «Автомехатроник».

Первые итоги реализации нацпроекта в Группе ОАТ 17.11.2019 Первые итоги реализации нацпроекта в Группе ОАТ
В ООО «РосАвтоПласт» – предприятии Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», подвели первые итоги реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Дни открытых дверей на «КАМАЗе» 16.11.2019 Дни открытых дверей на «КАМАЗе»
Специалисты прессово-рамного завода «КАМАЗа» организуют Дни открытых дверей для первокурсников профильных специальностей городских учебных заведений. В ближайшее время завод посетят учащиеся Технического колледжа им. В.Д. Поташова и Камского государственного автомеханического техникума.


Новости 3241 - 3260 из 4335
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец

Получить консультацию специалиста