Новости

1 ноября 2022
Техника КАМАЗ в лизинг со скидкой до 500 000 рублей
Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает клиентам о приёме заявок на финансирование автотехники КАМАЗ по госпрограмме «Льготный лизинг».
Читать далее
1 ноября 2022
На «КАМАЗе» завершается тестовая эксплуатация сервиса «Челнок»
Коллектив ООО «Цифровая Платформа КАМАЗ» реализует проект «Челнок». Тестовая эксплуатация нового сервиса пассажирских перевозок выходит на финишную прямую: в ноябре «Челнок» будет запущен в штатном режиме.
Читать далее
31 октября 2022
«КАМАЗ» на выставке GasSuf-2022
Руководители и специалисты ПАО «КАМАЗ» приняли участие в 20-й юбилейной Международной выставке газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf-2022, состоявшейся 25-27 октября в Москве.
Читать далее
30 октября 2022
Дополнительное образование – для расширения компетенций
В начале текущего учебного года кузнечный завод «КАМАЗа» и Камский государственный автомеханический техникум им. Л. Б. Васильева предложили студентам выпускного курса по специальности «Технология машиностроения» расширить свои компетенции и получить дополнительную профессию кузнеца-штамповщика.
Читать далее
29 октября 2022
Конкурс профмастерства на литейном заводе
На литейном заводе «КАМАЗа» прошёл конкурс профессионального мастерства, в ходе которого определили лучшего мастера.
Читать далее
28 октября 2022
КАМАЗы едут в Тверь
Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку пяти тягачей КАМАЗ-5490-053-87 и пяти прицепов НЕФАЗ компанией ООО «ЛОДЖИКТИМ» (Тверь). Автотехника оформлена по условиям акционного предложения «Лизинг «Юбилейный».
Читать далее
28 октября 2022
На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошёл конкурс профессионального мастерства среди молодых водителей погрузчика. Представители этой профессии трудятся в цехе транспортно-складских работ. Кроме заводского производства, они обслуживают ещё и склады логи
В набережночелнинском детском саду № 26 «Лейсан» прошла декада «КАМАЗ – наше будущее», в которой приняли участие воспитанники дошкольного образовательного учреждения и их родители.
Читать далее
28 октября 2022
Водители погрузчика показали своё мастерство
На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошёл конкурс профессионального мастерства среди молодых водителей погрузчика.
Читать далее
27 октября 2022
Комплаенс-обучение для сотрудников Группы ОАТ
Служба комплаенс ПАО «КАМАЗ» провела обучение для сотрудников Группы ОАТ о корпоративных антикоррупционных правилах в компании.
Читать далее
27 октября 2022
В Ростове-на-Дону началась тестовая эксплуатация электробуса КАМАЗ
В рамках пилотного проекта «КАМАЗ» передал в Ростов-на-Дону электробус, который будет в течение месяца курсировать по общественному маршруту. Для зарядки электробуса установлена мощная зарядная станция от оператора электрозарядной инфраструктуры Sitronics Electro (входит в Sitronics Group).
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста