Новости

27 июня 2022
КАМАЗ «Юпитер» – новинка в линейке карьерных самосвалов
Конструкторы Научно-технического центра ПАО «КАМАЗ» разработали уникальный самосвал КАМАЗ-6559, предназначенный для карьерных работ в автономном режиме.
Читать далее
26 июня 2022
Пресечена реализация контрафактной продукции
Сотрудниками Блока безопасности ПАО «КАМАЗ» в рамках проводимой работы по защите интеллектуальных прав был выявлен факт реализации предпринимателем Сяткиным С.Н. запасных частей к автомобилю КАМАЗ в контрафактной упаковке с надписью «Оригинальные запчасти KAMAZ».
Читать далее
25 июня 2022
Профильная смена для будущих инженеров
В оздоровительно-образовательном комплексе «Саулык» проходит профильная смена для учеников подшефной СОШ № 30 – ребят из инженерных классов.
Читать далее
24 июня 2022
«КАМАЗ» и Инжиниринговый центр КФУ открывают Передовую инженерную школу
Сегодня, 24 июня, члены Совета директоров «КАМАЗа» во главе с генеральным директором Госкорпорации Ростех, председателем Совета директоров ПАО «КАМАЗ» Сергеем Чемезовым, руководство «КАМАЗа» и города посетили Инжиниринговый центр Набережночелнинского института Казанского федерального университета (НЧИ КФУ), где прошла презентация Передовой инженерной школы – федерального проекта по подготовке инженерных кадров для машиностроительной отрасли.
Читать далее
24 июня 2022
Сотрудник Группы ОАТ победил в конкурсе «Моя семья»
Главный специалист по развитию поставщиков ООО «ОАТ», входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», стал победителем городского конкурса «Моя семья в истории трудовой доблести Ярославля».
Читать далее
24 июня 2022
Детей сотрудников литейного завода пригласили на обучение в КГАМТ
На литейном заводе «КАМАЗа» состоялась встреча директора Камского государственного автомеханического техникума Фарита Залакаева с работниками завода, чьи дети заканчивают девятый класс.
Читать далее
23 июня 2022
«КАМАЗ» на форуме «Инженеры будущего»
Специалисты ПАО «КАМАЗ» выступят спикерами и участниками в деловой части форума «Инженеры будущего», который пройдёт с 27 июня по 7 июля на территории пансионата «Шахтёр» в Тульской области.
Читать далее
23 июня 2022
«КАМАЗ» на выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022»
Автотехника КАМАЗ представлена на первой Международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022», которая проходит с 21 по 23 июня в Бишкеке (Республика Кыргызстан), в ТВЦ «АЮ ГРАНД».
Читать далее
22 июня 2022
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Киргизии
Заместитель генерального директора – финансовый директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Ильшат Авзалов принял участие в онлайн бизнес-миссии «Лизинг, как драйвер глобальной трансформации рынка и изменения экономической парадигмы стран ЕАЭС в новых экономических условиях».
Читать далее
22 июня 2022
Велопробег в День памяти и скорби
Молодёжь «КАМАЗа» в День памяти и скорби приняла участие в традиционном велопробеге в память о погибших в Великой Отечественной войне.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста