Новости

29 мая 2019
Делегация Федерального казначейства на «КАМАЗе»
ПАО «КАМАЗ» посетила делегация представителей Федерального казначейства РФ во главе с заместителем руководителя Федерального казначейства Станиславом Прокофьевым и замминистра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадыровой.
Читать далее
28 мая 2019
Автопоезда в лизинг от КАМАЗа
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 40 автопоездов в составе КАМАЗ-5490 и 40 полуприцепов ТОНАР московской транспортно-экспедиционной компанией ООО УТК «Мегаполис».
Читать далее
28 мая 2019
Заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ»
В Набережных Челнах, 27 мая, состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова. На нём был обсуждён ход подготовки к годовому общему собранию акционеров ПАО «КАМАЗ» и рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.
Читать далее
28 мая 2019
Экипаж Николаева перевернулся в Казахстане
Неудачно началась гонка «Казахстан 2019» для команды «КАМАЗ-мастер»: Эдуард Николаев разбил свой гоночный грузовик, угодив в ров у дороги, и смог финишировать с отставанием от пришедшего первым Дмитрия Сотникова на 2 часа 57 минут.
Читать далее
27 мая 2019
ПАО «КАМАЗ», DAIMLER AG И «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» ОТКРЫЛИ ПРОИЗВОДСТВО ЗАВОДА КАРКАСОВ КАБИН
27 мая в Набережных Челнах состоялось торжественное открытие нового завода по производству каркасов кабин для грузовиков КАМАЗ и Mercedes-Benz.
Читать далее
26 мая 2019
Новый участок по обработке шестерни на «КАМАЗе»
На «КАМАЗе» открыт новый участок по обработке шестерни для рядного двигателя Р6. Теперь производство деталей для нового мотора полностью локализовано на заводе двигателей компании.
Читать далее
25 мая 2019
Экскурсия на «НЕФАЗ» для школьников
В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» производственные цеха «НЕФАЗа», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, с профориентационной экскурсией посетили более 250 учеников школ г. Нефтекамска.
Читать далее
24 мая 2019
ПАРТИЯ МАГИСТРАЛЬНИКОВ КАМАЗ В ЛИЗИНГ ДЛЯ МОСКВЫ
Двадцать седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO и восемнадцать полуприцепов Schmitz перешли на условиях лизинга от КАМАЗа ГК «ТРАНСАЛЬЯНС», предприятию, специализирующемуся на грузовых автоперевозках.
Читать далее
24 мая 2019
КАМАЗ-5490 NEO использовали на WorldSkills Russia
Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» предоставила четыре автомобиля КАМАЗ-5490 NEO для проведения VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, который завершается сегодня в Казани.
Читать далее
23 мая 2019
Депутаты Госдумы оценили электробус КАМАЗ
В рамках выездного заседания, посвященного развитию городского общественного транспорта, депутаты Госдумы ознакомились с прорывными технологиями, реализованными в московских электробусах.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 357 358 359 360 361 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста