Новости

6 мая 2019
Валерий Гергиев и его оркестр дали концерт на «КАМАЗе»
Сегодня, 6 мая, при поддержке ПАО «КАМАЗ» и лично генерального директора компании Сергея Когогина на автомобильном заводе состоялся концерт Симфонического оркестра Мариинского театра под управлением дирижёра Валерия Гергиева.
Читать далее
6 мая 2019
«КАМАЗ» обучил московских коммунальщиков
На «КАМАЗе» состоялась техническая конференция, организованная для потребителей газомоторной техники КАМАЗ – Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы и подведомственных организаций. В планах московских коммунальщиков – активизировать работы по применению газомоторной техники КАМАЗ в Комплексе городского хозяйства столицы.
Читать далее
5 мая 2019
В школе Набережных Челнов прошёл День «КАМАЗа»
Специалисты литейного завода провели День «КАМАЗа» в СОШ №9 г. Набережные Челны. Встреча стала первой из цикла аналогичных профориентационных мероприятий, запланированных компанией на 2019 год.
Читать далее
4 мая 2019
Встреча камазовцев с премьер-министром Дагестана
В рамках делового визита делегации ПАО «КАМАЗ» в Дагестан состоялась встреча топ-менеджеров компании с руководством правительства республики.
Читать далее
4 мая 2019
На «НЕФАЗе» развивают производственные мощности
На «КАМАЗе» создана межфункциональная группа по развитию мощностей производства автобусов и электробусов на его дочернем предприятии в Башкирии - ПАО «НЕФАЗ».
Читать далее
3 мая 2019
На «КАМАЗе» завершается освоение деталей для кабины К5
Число комплектующих для кабины К5, изготовленных на прессово-рамном заводе «КАМАЗа», вскоре увеличится в несколько раз. Проект по освоению деталей для грузовиков премиум-класса близится к завершению.
Читать далее
3 мая 2019
Новые профессии на «КАМАЗе»
На «КАМАЗе» появилась профессия «Оператор логистических работ», которую уже освоили работники складов Логистического центра.  
Читать далее
2 мая 2019
Воспитанники детского дома посетили предприятие группы ОАТ
ООО «Автосвет», предприятие группы ООО «Объединённые автомобильные технологии», входящей в структуру «КАМАЗа», с профориентационной экскурсией посетили воспитанники детского дома.
Читать далее
2 мая 2019
Литейщики «КАМАЗа» на пути экономии
На стратегической сессии литейного завода «КАМАЗа» подведены предварительные итоги реализации производственных проектов, которые уже позволили получить существенный экономический эффект.
Читать далее
1 мая 2019
Лаборатория робототехники для подготовки камазовских кадров
При поддержке «КАМАЗа» и Минобрнауки РТ в Техническом колледже им. В.Д. Поташова создана лаборатория робототехники, где будут обучаться высококвалифицированные специалисты для камазовского производства.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 ... 434 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста