Новости

13 марта 2023
Специалисты Группы ОАТ получили награды
Работники ООО «СААЗ Комплект» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», – получили высокую оценку и признание руководства Рязанской области. Вручение государственных и региональных наград работникам различных отраслей народного хозяйства состоялось в доме Правительства Рязанской области.
Читать далее
13 марта 2023
Спецтехника КАМАЗ для МЧС Кыргызстана
Партия из 40 пожарных автоцистерн АЦ-6,0-40 на базе шасси КАМАЗ-43118 поставлена для нужд МЧС Кыргызской Республики.
Читать далее
12 марта 2023
АО «ДААЗ»: спектакль к празднику
Для коллектива индустриального парка АО «ДААЗ» (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») было организовано праздничное мероприятие по случаю Дня защитника Отечества и Международного женского дня. Встреча состоялась в Димитровградском драматическом театре имени А. Н. Островского.
Читать далее
11 марта 2023
В «ЦОБе» прошло обучение школьников программированию
В ООО «Центр обслуживания бизнеса», дочернем предприятии «КАМАЗа», прошло практико-ориентированное обучение по программированию для учащихся набережночелнинской средней школы № 30.
Читать далее
10 марта 2023
«КАМАЗ» запустил онлайн-запись в сервисные центры
«КАМАЗ» добавил в «Личный кабинет автовладельца» возможность онлайн-записи в автосервисы официальной дилерской сети. Сервис упрощает взаимодействие с дилером на всех этапах обслуживания автомобиля.
Читать далее
10 марта 2023
Автобусы НЕФАЗ для Московской области
«КАМАЗ» поставил предприятию «Мострансавто» 80 городских автобусов НЕФАЗ-5299-40-52 большого класса. Современная пассажирская техника уже вышла на маршруты в девяти муниципалитетах Подмосковья, в том числе в Одинцовском округе.
Читать далее
9 марта 2023
Самосвалы КАМАЗ уехали в Одинцово
ООО «РАФ-Строй», транспортная компания из Одинцова, приобрела в лизинг у «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» два самосвала КАМАЗ-6520.
Читать далее
9 марта 2023
У камазовской молодёжи новый лидер
Новым председателем Совета молодёжи ПАО «КАМАЗ» назначена Екатерина Жданова, ранее занимавшая должность главного специалиста в группе по работе с молодёжью.
Читать далее
8 марта 2023
«КАМАЗ» поддержал женский турнир по картингу
На картодроме «Техногород» прошёл ежегодный любительский открытый турнир по картингу, приуроченный к Международному женскому дню.
Читать далее
7 марта 2023
Реализация автотехники КАМАЗ с пробегом от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»
Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает своим клиентам приобрести грузовую технику КАМАЗ с пробегом тремя способами: по системе купли-продажи, договору аренды и в лизинг через лизинговую компанию-партнёра.
Читать далее

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 433 След.

Оставить заявку

Получить консультацию специалиста